.

  • |
留言标题:   迟迟不开端施工
留言单位:   住建局
留言内容:   尊敬的石书记您好,关于鑫鑫花苑小区交房的问题,马上就要到交房时间了(10月31号),可是迟迟不施工不知什么原因,真让人们担忧。请县指导催促一下。因孩子结婚焦急用房。
留言时间:   2018/9/28
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现住建局答复如下:经与开发企业联络,该项目目前已开工建立(排除扬尘治理导致全面停工的情况),估计三个月可交房。
回复时间: 2018/9/28